Показания на удаление шейки и 2х подвздошных узлов на основании результатов биопсии

Показания на удаление шейки и 2х подвздошных узлов на основании результатов

  • Автор
    Сообщения
    Аватарksysha

    Добрый день, Максим Станиславович!
    Обнаружили проблему с шейкой матки, я нерожавшая, очень хочется деток, онкологи дают показания на удаление шейки и 2х подвздошных узлов на основании результатов биопсии, хотя цитология и мрт ничего критичного не показывают, есть образование больше напоминающее по форме полип.
    Возможна ли процедура ФДТ при 3 стадии дисплазии шейки матки и текущем воспалительном процессе (гарданелы и уреаплазма в мазке), цитология показывает также воспалительный процесс. Или сначала убирается воспаление?
    Как быстро можно попасть к Вам на прием, какая очередь на проведение ФДТ? Какие нужны анализы перед операцией? Есть ли ограничения по лабораториям откуда принимаются анализы, откуда нет?
    Спасибо!
    Ксения, С уважением

    Maxim AfanasyevMaxim Afanasyev

    Ксения прошу Вас выслать результаты имеющихся обследований на мою почту doctor@drafanasev.com  У ФДТ два действия: противоопухолевое и антибактериальное противовоспалительное. График операций составляется на 1 месяц вперед. Иногда место появляется и в текущем месяце, поэтому дата проведения обсуждается. Ограничений по лабораториям нет.
    АНАЛИЗЫ
    УЗИ органов малого таза (3 мес.)
    ЭКГ (1 месяц)
    Флюорография или рентген легких-только описание (2 года)
    Обще-клинический анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой
    Общий анализ мочи
    Группа крови-резус фактор (на отдельном бланке)
    Биохимический анализ: Глюкоза крови, АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин непрямой, прямой , мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, железо, холестерин, ЛПВП, ЛПНП,K,Na,Ca,Cl. (10 дней)
    Анализ крови на инфекции (ВИЧ, Гепатиты В,С, Сифилис). (3 недели)
    Заключение терапевта о допуске к проведению операции