Лечение онкологии методом фотодинамической терапии (ФДТ)

ФДТ - инновационный метод лечения предраковых заболеваний у женщин, таких как дисплазия шейки матки CIN 1-3. Узнайте, как работает этот безопасный метод и как его применение способствует полному выздоровлению или длительной ремиссии пациентов.

Записаться на прием

ДОКТОР АФАНАСЬЕВ

Фотодинамическая терапия

Сеанс фотодинамической терапии

Фрагмент операции фотодинамической терапии шейки матки. Профессор Максим Афанасьев

Обучение гинекологов и онкогинекологов ФДТ терапии

Цель обучения «Лазерные технологии в фотодинамической терапии» – повысить уровень профессиональной подготовки врачей гинекологов и онкогинекологов, ознакомить их с возможностями фотодинамической терапии (ФДТ) и флуоресцентной диагностики (ФД).

Гришачева Татьяна Георгиевна

Научный сотрудник центра лазерной медицины. Последние 10 лет занимается фундаментальными исследованиями в области ФДТ терапии. Принимала активное участие в создании и коррекции индивидуальных протоколов ФДТ сеансов по лечению дисплазии шейки матки.

Обучение ФДТ в Курске

Курск, 23 сентября 2017 года, медицинский центр Живица

Фотодинамическая терапия вместо скальпеля

Лечится любой эпителярный рак, куда можно подвести свет, в том числе и при эндоскопии, когда производят рутинные манипуляции, как гастроскопия, колоноскопия, лапароскопичекские операции, то опухолевые процессы можно лечить без удаления

Секс после ФДТ

Когда и как можно заниматься сексом после ФДТ? Эти и другие вопросы мучают женщин до и после сеанса фотодинамической терапии. Ответы читайте в моей статье.

Анимационный видео фильм: Механизм фотодинамической терапии

Этот анимационный фильм иллюстрирует работу ФДТ терапии на уровне клеток и объясняет за счет чего происходит лечебное действие.

Фотодинамическая терапия базалиомы

Как лечить базалиому, чтобы вылечить? Поможет фотодинамическая терапия базалиомы

4 мифа о ФДТ - отличаем зерна от плевел

Если вам поставили диагноз - дисплазия шейки матки (CIN 1-3) - узнайте правду о четырех мифах фдт в одной статье!