Ответ в теме: mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy

Главная Форум Рак шейки матки mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy Ответ в теме: mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Модератор

Ольга, доброго времени суток!

Вы очень ясно и грамотно излагаете на русском языке. Я только недавно осознал почему этот метод не так популярен в мире. Ответ оказывается есть. Препараты фотосенсибилизаторы у западных производителей очень дорогие. Да и линейка этих препаратов оставляет желать лучшего. Это все, что могут Вам сказать «da mi mozhem vam pomoch». Поэтому в нашей стране в этом направлении лечении рака ушли немного вперед.

Противопоказанием к лечению может быть заболевание печени (цирроз, гепатит), т.е. больная печень. Поскольку фотосенсибилизатор накапливается в измененной ткани, в этом случае он весь оседает в больной печени. Больше противопоказаний нет. Вероятность того, что Ваш организм окажется плохо чувствителен к фотосенсиблизатору крайне низкая. Надеюсь я ответил Вам на Ваш вопрос.
В моей компетенции Вам помочь, поэтому приезжайте, я смогу Вас вылечить.

Хорошего Вам дня, если будут вопросы пишите.

С уважением, Максим Афанасьев.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.