Последствия фдт

Главная Форум Рак шейки матки Последствия фдт

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Maxim Afanasyev Maxim Afanasyev 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Ekaterina
    Участник

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. В июле этого месяца мне проводили фотодинамическую терапию на шейке матки при диагнозе рак ин ситу. Через 3 месяца проводили анализ — рак не выявлен. Но эпителий полностью не восстанавливается, от любого прикосновения даже малейшего, например врач просушивает ваткой, начинает кровить. Врачи я так понимаю редко вообще соприкасаются с этой процедурой, так и сказали, назначают лечение, в основном это свечи с метилурацилом, но не помогает. По мазку на флору воспаление. Как часто происходит столь долгое заживание после фдт и какие можно применить лекарства для заживления? очень прошу помогите советом

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

Екатерина, добрый день! Что Вам ответил лечащий врач, проводивший сеанс ФДТ. Принимайте свечи Лонгидаза по 1 св ректально через день 20 свечей.

Ekaterina
    Участник

Проводят осмотры и назначают лечение онкогинекологи,а проводил процедуру другой врач. Лонгидаза ректально а не вагинально? спасибо большое что отвечаете на вопрос

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

Лонгидазу принимаете ректально.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.

Комментарии закрыты.