Наблюдаюсь уже 4 года с краурозом вульвы, не могут мне помочь

Главная Форум Крауроз и дистрофия вульвы Наблюдаюсь уже 4 года с краурозом вульвы, не могут мне помочь

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Maxim Afanasyev Maxim Afanasyev 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Ajsel
    Участник

Наблюдаюсь уже 4 года с краурозом вульвы, не могут мне помочь.

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

Асель благодарю, что обратились с вопросом! пришлите пожалуйста анализы какие есть.

Ajsel
    Участник

Здравствуйте.
    Вы знаете с меня не брали никаких анализов, есть старые сегодня вечером скину,  а вообще с этой проблемой я мучаюсь уже 4 года и только один раз взяли анализ на онкологию,  лечить меня никто не хочет,  мне все врачи говорят в один голос что все лечение сходятся к одному но результата не будет. Назначали сложную мазь и еще какие то гормональные мази. А вообще зуд у меня и днем и ночью, постоянные ссадины все болит просто не возможно.

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

Асель я Вам не отказываю в лечении и уверен что помогу. Но мне нужно знать точный диагноз. Для этого нужны фото, которые Вы прислали. И верификацию — то есть, гистологическое заключение, которое брали у Вас 1 раз за 4 года. Прошу прислать эти результаты.

Ajsel
    Участник

Добрый день! Вы получили от меня документы

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

Документы Ваши получил. Собирался сегодня Вам писать.

Диагноз ясен. Не совсем понятно что делать со спайкой. Её надо по правилам разделить и восстановить нормальную анатомию. Как Вас лечить с применением метода ФДТ понятно. Не могу точно Вам озвучить цифру. Все процедуры будем делать в рамках одного вмешательства под общим наркозом. Скорее всего понадобится два приезда.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.

Комментарии закрыты.