ФДТ при раке кожи

Главная Форум Рак кожи ФДТ при раке кожи

Помечено: ,

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Maxim Afanasyev Maxim Afanasyev 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

alexdn
    Участник

Скажите, ФДТ метод применяют при раке кожи? Я смотрел видео Макаровой, она говорила что он эффективен до 3-х мм. Рак кожи 3 мм хватит?
    Вот её видео с 4:48 —

alexdn
    Участник

У меня просто все 2 бабушки умерли от рака. Поэтому я как бы предпочитаю быть в курсе. Генетическая предрасположенность у меня наверное имеется, если есть такое дело.

Maxim Afanasyev
    Maxim Afanasyev
    Хранитель

ФДТ при раке кожи также эффективно. Кроме того ФДТ рака кожи уже входит в федеральный стандарт лечения. 3 мм это относительный показатель. Технически я при проведении сеанса ФДТ использую приёмы, позволяющие мне добиваться эффекта на большей глубине. Уверен, что фактически я добиваюсь глубины не менее 5 мм во всех случаях применения. Физические параметры лазерного луча используемой длины 662 Нм и биологические свойства тканей также позволяют это сделать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.

Комментарии закрыты.