Ответ в теме: mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy

Главная Форум Рак шейки матки mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy Ответ в теме: mne postavili diagnoz CIN 2. Est voprosi po photodynamic therapy

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Ольга, добрый день!

Диагноз у Вас поставлен, постановка диагноза выполнена по международным стандартным. Если есть возможность, попрошу Вас выслать сканы проведенных обследований и заключений. Ответы на Ваши вопросы ниже.

1) Skolko vremeni mne nuzhno budet bit v Moskva? 2 nedeli dostatochno?
– В Москве Вам нужно будет находиться минимум 5 дней. Учитывая подробное и понятное описание ситуации, высока вероятность того, что мы сможем Вам провести сеанс ФДТ в день приезда и вы уедете через 5 дней после контрольного осмотра. Точно буду знать, когда сам сделаю кольпоскопию. Но вероятность этого очень высока.

2) Esli k vam dlinnaya ochered mozhno zapisatsya zaranee?
– Очередь – это состояние которое планируется, проблемы с записью быть не должно. Мы это сможем сделать уже отработанным способом по почте или Skype maxim_afanasyev

3) Ya znaju chto vam nuzhno sdelat svoi analizi. Eto znachit chto mne opyat delajut colposcopy i biopsy?
– Биопсия уже сделана, повторять ее не нужно. Как я уже написал выше, я при первом осмотре смогу сделать кольпоскопию и если ситуация соответствует тому, что мы знаем на сегодняшний день, то мы сможем провести сеанс фотодинамической терапии (PHDT)

4) Skolko nuzhno zhdat posle analizov, colposcopy i biopsy chtoby projti photodynamic therapy? Skolko seansov mozhet bit ponadobitsya (esli mozhno znat…)?
– 90 процентов вероятности, что понадобится 1 сеанс PHDT.

5) Ya sejchas prinimaju Camrese (Seasonique). Nadejus chto eto ne problema dlya lecheniya
– Это комбинированный оральный контрацептив – это благоприятно скажется на планировании лечения и самом лечении.

6) S kem mozhno govorit v klinike esli budut voprosi i chtoby vse splanirovat pravilno. (esli vozmozhno)
– Спланируем Вашу запись мы с Вами самостоятельно. Говорить и общаться в клинике Вы будете со мной, если Вы не будете против.

7) Est vozmozhnost chto vi mozhete otkazat v lechenii?
– Благодарю за корректность. Как врач, я не имею прав и оснований отказывать Вам в оказании медицинской помощи.

8) Prinimaete li vi credit card? Visa ili Mastercard?
– Пластиковые карты к оплате принимаем. Приём сейчас веду в Европейской клинике где применяется европейское качество и стандарты во всём.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.