Ответ в теме: Дисплазия CIN 2-3

Главная Форум Дисплазия шейки матки Дисплазия CIN 2-3 Ответ в теме: Дисплазия CIN 2-3

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Юлия, добрый день! Диагноз Ваш ясен. Важно теперь, чтобы фактическое состояние Вашего здоровья соответствовало написанному в заключениях. По данным цитологического мазка у Вас действительно есть признаки вирусного поражения клеток. При этом ВПЧ серотипов высокого риска у Вас не определяется. На самом деле меня это не удивляет, с таким несоответствием встречаюсь периодически. Это еще раз подчёркивает то, что при обнаружении инфекции не обязательно возникает болезнь. И наоборот. Многое зависит от состояния и напряженности иммунной системы женщины. Лечение Вам действительно показано, тем более Вы не рожали. По стоимости смогу Вас сориентировать после осмотра. В первую очередь зависит от Вашего веса. В зависимости от веса подбирается доза препарата. Препарат продаётся и в аптеках, у нас в клинике он стоит так же. Одна доза составляет 16 тысяч рублей, – это на 50-60 кг. Если вес больше, то приходится делать 1,5 и 2 дозы. Стоимость сеанса при дисплазии варьирует от 50 до 150 тысяч рублей. Зависит от степени дисплазии, площади поражения шейки матки, сопутствующих вирусных поражений шейки матки (лейкоплакия, плоская кондилома и т.д.). Смогу сказать точно после осмотра на кресле и проведения кольпоскопии. Прошу Вас мне на почту выслать имеющиеся результаты анализов. Мой Email msafanasyev@gmail.com или через Whatsapp на мой номер +79166855238.

Таким образом стоимость сеанса ФДТ складывается из стоимости препарата + стоимости сеанса + стоимость наркоза (11 500 рублей).

Сеанс ФДТ провожу сразу после окончания менструации с 5 по 12 день менструального цикла. Второй вариант проведения сеанса за 5 или менее дней до прихода очередной менструации.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.