Ответ в теме: конизация шейки матки

Главная Форум Дисплазия шейки матки конизация шейки матки Ответ в теме: конизация шейки матки

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Елена, доброе утро! ПЦР анализ крови на любую инфекцию, мое мнение, бесполезное исследование. ВПЧ вирусы по крови можно найти у каждого второго человека. Вопрос всегда в активности этой инфекции и напряженности иммунной системы человека. Вы себе правильно поставили диагноз – это остроконечные кондиломы. Конечно их надо удалять. Именно остроконечные кондиломы влагалища не относят к истинному предраковому состоянию. Скорее всего речи о скором озлокачествлении не идет. Лечение кондилом провожу. Раньше я проводил хирургическое лечение на фоне комплексной иммунотерапии, получал хорошие результаты. Сейчас я ушел от хирургического лечения остроконечных кондилом. Кондиломы это проявления острой ВПЧ инфекции. Даже не принципиально, какого типа этот ВПЧ. Метод фотодинамической терапии за счет своих фотохимичесчких реакций повреждает не только эти разрастания, но и вирусные клетки. Метод получился более оправданный в лечении ВПЧ инфекции, поскольку направлен в первую очередь на причину заболевания. Это Важно для получения хорошего результата.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.