Ответ в теме: конизация шейки матки

Главная Форум Дисплазия шейки матки конизация шейки матки Ответ в теме: конизация шейки матки

elena_premudraya
Участник

Доброй ночи! Спасибо вам за ответ.Хотелось бы услышать ваше мнение из ниже написанного. Очень важно ваше мнение,, Живу я в поселке,к врачу езжу в город,по записи,кто принимает,,,,Своего гинеколога у нас в амбулатории нет,только акушерка.Вот и приходится самой контролировать все.

Проблема вот в чем,,, В апреле 2011 года ,(2 роды были в октябре 2010года) мне провели аппаратом СУРГИТРОН конизацию ш.м. 3 степень дисплазии (онкоцитология показала). НО!! я всегда спрашивала у врачей на приеме,ЧТО ЖЕ ЭТО У МЕНЯ ПРИ ВХОДЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ за «МЯСО» неровные края ,как разростание слизистой.На этот вопрос ,отвечали, что так должно быть,, Но Я сама медсестра,,, сдаю анализы каждые пол-года,,, И в зеркало рассматриваю ,,.Посмотрела в инете картинки. Очень похоже, что это так разрослись остроконечные кондиломы,,, Надумала попросить врача удалить их все этим же СУРГИТРОНОМ. ВПЧ во мне есть,, Но в мазке на количественное его содержание -его НЕТ! ВПЧ 18-есть только в анализе крови из вены! хламидии уреаплазма., микоплазма-ортицательно. Получается что сама слежу за своим здоровьем и такое пропустила!! И врачи не подсказали,, Им же ВИДНЕЕ чем мне!!)))) А эти разростания аж вываливаются из свода влагалища,, Страшно стало.,, Да,, еще,, забыла написать.,,Первые мелкие пупырки появились еще в 2002 году,при первой беременности,,,Зуд был,, Но потом все прошло ,ПИМАФУЦИН назначали,, Получается за 13 лет ТАК ВСЕ РАЗРОСЛОСЬ!!! Подскажите,каковы риски?? p.s Как я поняла, вы оперируете такие проблемы. Подскажите,каковы риски??не пререрастает ли это в рак? А в предидушем смс я писала, что анализы сдаю исправно,, Завтра иду на очередной прием. Спасибо.С уважением,ЕЛЕНА.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.