Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Главная Форум Крауроз и дистрофия вульвы Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ? Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Ольга, добрый вечер!

По поводу лечения в СПб все в силе. Будет дата приёма я Вам сообщу. Эффективность Вашего лечения не зависит от места выполнения: СПб или Москва.

Вульвоскопию я и сам сделаю. А вот анализов, которые взял у Вас онколог будет достаточно. Когда будут на руках, вышлите мне сканы письмом. Если будут результаты, будем стараться планировать выполнение процедуры на первом приёме.

Ваша тонкая душевная организация и является причиной, болезнь вульвы – это следствие. Поэтому возьмите себя в руки, думайте о хорошем и тогда все будет так как Вы хотите. Насколько понял, есть желание быть здоровой. Ждать когда успокоятся нервы, – здесь есть обратная связь. Если Вы будете понимать, что вы избавились от болезни, это положительно повлияет и на Ваш эмоциональный и неврологический статус.

Думаю, для Вас массаж спины и магнитотерапия позвоночника – это полезные процедуры. По поводу онкологии, давайте дождемся результатов анализов которые Вы уже сдали у онколога. Но предполагаю, что ехать в сторону черноморского побережья Вам также будет полезно. При соблюдении гиены нахождения на солнце. Качество и удовлетворенность жизнью не менее важная и скорее связанная со здоровьем сторона.

Жду результатов.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.