Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Главная Форум Крауроз и дистрофия вульвы Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ? Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Lelya
Участник

Добрый вечер, Максим Станиславович!
Спасибо за подробное объяснение))).
1) Мое решение, конечно же, положительное. Я бы хотела приехать к Вам на консультацию в СПб (правда Вы ничего не ответили по поводу лечения в Питере без потери его эффективности).
2) Насколько я понимаю, процедура ФДТ не будет производиться в нашу первую встречу? Наверное для начала Вам нужно произвести осмотр, возможно потребуются какие-то дополнительные обследования по результатам осмотра? Ведь диагноз оба доктора поставили мне чисто визуально, без каких-либо анализов, без вульвоскопии. Вот только онколог взяла соскоб с пораженных участков, но он будет готов только завтра.
3) Так что я буду ждать от Вас день назначения приема. Единственное, я не смогу приехать в Питер в ближайшие 2 недели, т.к. планирую пройти лечение в стационаре у невролога (диагноз: Генерализованное тревожное расстройство. Вегетативная дисфункция, нейро-висцеральные параксизмы. Шейный остеохондроз. Цервикокраниалгия. Вестибулопатия…. Вот как длинно получилось). Я и так периодически прохожу лечение по данному поводу, а тут в свете последних событий (узнала о своем диагнозе (сама наблюдаю его где-то год, а врач сказал недавно), в интернете прочитала много душещипательной информации об этом недуге — сильно расстроилась) моя чувствительно-мнительная натура дала сбой — хронический недуг обострился, нервы совсем «расшатались», вобщем сплошная слезливость и сопливость…
Думаю к решению моей проблемы по поводу дистрофии все-таки лучше приступить со спокойными нервами, поэтому хочу немого придти в себя, и уже тогда приехать к Вам. Как Вы считаете?
4) И есть еще пара вопросов к Вам, как к специалисту-онкологу:
— при госпитализации в неврологическом отделении мне всегда назначают массаж спины и магнитотерапию на позвоночник. Можно ли мне с моей нынешней патологией проходить эти процедуры?
-летом планировали поездку семьей на черноморское побережье (в конце июля). Я конечно уже давно не загораю на открытом солнце, т.к. у меня мастопатия(диффузная), полип желчного пузыря и кожа светлая… Всегда только купания и сразу в тень. Но все-равно это все-таки смена климата… Супруг переживает, т.к. чтобы забронировать гостиницу средства нужно вносить уже сейчас, а я пока не могу дать ему ответ можно ли мне будет ехать, или нет? Что Вы посоветуете по данному поводу?

С уважением, Ольга.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.