Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Главная Форум Крауроз и дистрофия вульвы Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ? Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Добрый день,Ольга!
Спасибо за информацию, Ваша ситуация понятна. Лечением вульвы занимаюсь последние три года. Подбирал и отрабатывал методику, чтобы получать такие же результаты как с дисплазией, так и раком шейки матки. Давность использования метода врачом, в отношении фотодинамической терапии, – понятие относительное. Есть коллеги, которые занимаются лечением заболеваний вульвы и шейки матки около 10 лет и докладывают на конференциях о недостаточной эффективности метода ФДТ.
Гришачёва Татьяна Георгиевна, с которой мы работаем, по просьбе этих коллег приходит на 10 год их работы, показывает как делать это правильно и в результате производит «ВАУ» эффект, – «а мы и не знали, что может получиться такой эффект от фотодинамики». Поэтому результаты у врачей рознятся. Есть свои технологические сложности использования метода.
Мне, по всей видимости, с Божьей помощью, удалось сразу осознать, как применять метод ФДТ правильно. Потом, я каждую пациентку веду совместно и при поддержке Татьяны Георгиевны – научного сотрудника Центра лазерной медицины, к кому Вы обратились. При этом Гришачёва не является врачом, а 20 лет занимается фундаментальным изучением применения лазерных технологий. В результате этого сотрудничества, моя статистика при дисплазиях тяжелой степени излечения и начальных формах рака 90-95 процентов. В Вашей ситуации прогноз еще более благоприятный, поскольку речь идет о склеротической дистрофии вульвы, это не является истинным предраком. Поэтому Вам решать.
Прошу сообщить о принятом решении.

Хорошего дня.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.