Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Главная Форум Крауроз и дистрофия вульвы Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ? Ответ в теме: Крауроз вульвы. Лечите ли Вы методом ФДТ?

Lelya
Участник

3)Спасибо, что так скоро ответили )))

1) мне 43 года.
2) диагноз крауроз был поставлен врачом-гинекологом, у которой я наблюдаюсь в последние годы, диагнозу примерно 1 год, может чуть больше.  04.04.2016 была на приеме у онколога-гинеколога в местном онкоцентре. Врач сказала мне, что это не крауроз и поставила диагноз: склеротическая дистрофия вульвы. Взяла соскобы с пораженных участков. Результаты будут 08.04.Я отпишусь по ним.
3) на консультацию и лечение мне конечно же удобнее приезжать в СПб, т.к. я проживаю в древнем русском г. Псков и от нас до Питера 3.5-4 часа езды, а Москва конечно очень далеко — ехать поездом примерно 12 часов. Так что, если в Питере возможно проведение необходимых обследований и процедур без потери их эффективности, то Питер в приоритете в этом смысле.

У меня тоже есть к Вам вопрос:
1) как давно Вы занимаетесь лечением именно вульвы методом ФДТ, т.к., изучив интернет, я увидела много отзывов о Вас, как о специалисте, лечащем данным методом в основном шейку матки?

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.