Ответ в теме: Биопсия ответ хронический неспецифический цервицит с чешуйчатой метаплазией

Главная Форум Дисплазия шейки матки Биопсия ответ хронический неспецифический цервицит с чешуйчатой метаплазией Ответ в теме: Биопсия ответ хронический неспецифический цервицит с чешуйчатой метаплазией

Mehri
Участник

Здравствуйте Максим Станиславович.
Большое спасибо за столь быстрый  и детальный ответ. Живу я в Душанбе. Хочу более подробно описать свою ситуацию ..Мне 46 лет месячные последний год были не регулярным а с марта месяца вовсе не идут. Имею двух дочек ,разведена уже 12 лет и не живу половой жизнью.Есть опущение матки ,натуживании достигает входа влагалища но не выходит наружу. И еще моя мать умерла от рака яичников в возрасте 54 года 14 лет назад.

Может выход для меня удаление матки. Как вы думаете?

Хотела побольше узнать о вашем методе ФДТ. У меня очень фоточувствительная кожа в есть веснушки и пятна. Можно ли мне ФДТ? Если можно я бы хотела приехать ..Сколько времени  займёт диагностика?
Я думаю только после очного осмотра вы можете решить что лучше для меня…Есть ли возле Вашей клиники гостиницы? Сколько это  все будет стоить?Извините за такое количество вопросов. Если честно руки опускаются ..Который день не сплю и переживаю ..Незнаю как быть ,что делать ?
С глубоким уважением Мехри.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.