Ответ в теме: диагностирован ВПЧ 51 типа лечение

Главная Форум Дисплазия шейки матки диагностирован ВПЧ 51 типа лечение Ответ в теме: диагностирован ВПЧ 51 типа лечение

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Ольга, добрый день!

Реально, кроме фотодинамической терапии предложить на сегодня нечего. Но это хорошо, поскольку метод работает.

По поводу действия метода ФДТ на ВПЧ – это не только мои данные, статистику излечения от ВПЧ более 90 процентов даёт и институт Герцена и авторы с Белоруссии, которые применяют этот метод.

По поводу противовирусного лечения аллокином альфа, панавиром, изопренозином и другими препаратами… В Америке не сертифицировано ни одно противовирусное лекарство от ВПЧ инфекции и считают ее не излечимой. Здесь могу только согласиться с тем, что существующие и принятые в европе и россии медикаментозные методы лечения ВПЧ инфекции не работают или не эффективны.

Кто Вы образованию?, откуда такие термины элиминация?

Как определили, что у Вас рецидив?

Теоретически можете заразить.

С уважением,
Врач онкогинеколог, гинеколог-иммунолог
Доктор медицинских наук, профессор
кафедры Клинической иммунологии и аллергологии
Первого МГМУ им И.М. Сеченова

Максим Афанасьев
+7 (916) 685-52-38
http://www.rakshejkimatki.ru

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.