Ответ в теме: электроконизация шейки матки при дисплазии

Главная Форум Дисплазия шейки матки электроконизация шейки матки при дисплазии Ответ в теме: электроконизация шейки матки при дисплазии

Maxim Afanasyev
Maxim Afanasyev
Хранитель

Добрый день! Прошу Вас выслать результаты обследований (гистологии) мне на почту maxim.afanasyev78@gmail.com Смогу сделать предварительный расчёт стоимости. По поводу третьего курса лечения – в Вашем вопросе ответ – зачем если не помогает. Из указанных препаратов я использую только индинол форте и то как закрепляющий этап лечения после фотодинамической терапии шейки матки. В Америке не сертифицировано ни одно лекарство против ВПЧ инфекции. Не случайно, потому как они не работают. Во всяком случае, более половины моих пациенток с дисплазией шейки матки, которых пролечил методом фотодинамической терапии (более 100) – ранее принимали аллокинальфа. Даже помню результаты анализов на ВПЧ после каждого проведённого курса противовирусного лечения в хронологическом порядке – количество вируса увеличивалось на 2-3 десятка едииниц.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.