Ответ в теме: cin 3 шейки матки Ca in situ

Главная Форум Дисплазия шейки матки cin 3 шейки матки Ca in situ Ответ в теме: cin 3 шейки матки Ca in situ

ramila
Участник

Здравствуйте Максим Афанасьев, благодарю вас за подробный ответ со всей информацией которая мне нужна. моя ситуация такова что на 28 декабря у меня назначена «Диатермоконизация шейки матки». Но я конечно заинтересована именно в вашем лечении и считаю его намного еффективнее, и решаюшую саму первопричину болезни.

Мой вес ровно 59 кг. По результатам анализа Лейкоплакии и плоской кандиломы у меня нет. Все указаные вами анализы я смогу сделать в своей клинике во Львове. Месячные у меня должны начаться 13 января. Я могу прилететь в Москву 14-го января, по согласованию с вами придти на лечение 16-17 янв. Если не будет необходимости то я бы предпочла не ложиться в клинику.

Здесь в клинике во Львове есть кабинет где мне порекомендовали вас как лучшего специалиста в этой области.

Если бы вы могли связатьса напрямую со мной по ватсап — это было бы очень удобно и продуктивно.

Заранее вам благодарна и очень надеюсь стать вашеи 6-ой успешной пациенткой с Украины.

Нажимая кнопку отправить я даю согласие на обработку персональных данных.